• 12 ноября 2013, вторник
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 9

Как увеличить продажи с сайта строительных и отделочных материалов без вложений в рекламу. Семинар БЕСПЛАТНЫЙ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Первая Студия Продающих Сайтов
3817 дней назад
12 ноября 2013 c 18:30 до 20:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 9

На семинаре Вы узнаете: От чего зависят продажи строительных товаров с сайта. Пошаговое руководство как сделать из сайта машину для зарабатывания денег. Как увеличить продажи с сайта не вкладывая в рекламу. Кейсы. Как помочь Вашему клиенту купить у Вас. Какие инновации в разработке сайтов

af1cfc39-58c6-42cc-9bc8-9e0b4fd3dd0e

            Продажи с сайта — это не случайность. Продажи с сайта — это дело техники!

На семинаре мы расскажем как из сайта сделать полноценный отдел продаж по продаже любых отделочных материалов и товаров для строительства:

  • Отделочные материалы, для внутренней и внешней отделки помещений
  • Двери входные и межкомнатные
  • Окна
  • Ворота
  • Напольные покрытия
  • Лакокрасочные изделия
  • Потолки
  • Строительные смеси
  • Инструменты 
  • Тепло и звукоизоляцию
  • Теплые полы

 

Семинар для руководителей, управляющих и владельцев магазинов строительных и отделочных материалов. В том числе интернет-магазинов строительных товаров.

На сколько можно увеличить продажи с сайта? Если взять 10 случайных сайтов любой тематики и посмотреть на них, то 9 (а возможно, и все 10) могли бы продавать в 2-3 раза больше, а в некоторых случаях и в 10 раз.

Какая конверсия сейчас у Вашего сайта? Конверсия (отношение числа посетителей к числу покупателей) продающих сайтов может достигать 10% и более. Т.е. покупателями могут становиться 10 человек из 100! 

Какой средний чек покупателей с Вашего сайта? С помощью сайта можно с лёгкостью увеличить средний чек Ваших покупателей. Нужно просто настроить инструменты продаж на сайте

Если меньше – Вам стоит посетить наш бесплатный семинар, который состоится 1 ноября в офисе студии сайтов  по адресу: ул. Александра Невского, д. 9, офис 217

Почему мы хотим предоставить Вам бесплатно информацию, за которую многие тренинговые центры просят от 30 тыс. рублей и выше?

Все просто – мы хотим, чтобы коммерческие сайты продавали больше, а их владельцы становились богаче. Мы занимается поисковым продвижением сайтов, которое дает максимальное число посетителей на сайт, но при этом требует значительных финансовых вложений. Они становятся оправданными только в том случае, если сайт имеет хорошие продающие свойства.

Пустить трафик на непродающий сайт все равно, что посадить семена в неподготовленную почву. Вне зависимости от того, сколько стоят семена и сколько их, получить хороший урожай не получится. То же самое и с поисковым продвижением.

Семинар ведёт опытный интернет-маркетолог

Михаил Старостин

10 лет в интернет-маркетинге

Эксперт в области входящего потока и лидогенерации

Сайт — это инструмент продаж!  И мы хотим своим клиентам рассказать как эффективно пользоваться данным инструментом, который просто обязан продавать 24 часа в сутки, 365 дней в году.

            Мы в своей студии расскажем Вам о специфике  продаж с сайта строительных товаров.

Ниша очень конкурентная,  и тут каждая деталь очень важна, например:

  1. Как лучше представить товар "лицом"
  2. Какая структура сайта предпочтительна
  3. Как сделать так, чтобы потенциальные клиенты дольше оставались на сайте
  4. Какими методами увеличивается средний чек
  5. Как организовать обратную связь с клиентами
  6. Как из клиентов сделать постоянных клиентов

Также мы разберём Ваши конкретные вопросы, которые у Вас будут по вашим сайтам.

            Мы открываем двери нашей студии для Вас, что бы рассказать Вам, как без вложений в рекламу можете увеличить продажи со своего сайта. А так же, о 7 золотых правилах продающих сайтов. 

            Почему мы открываем двери своей студии?

           Сайт — это инструмент продаж!  И мы хотим своим клиентам рассказать как эффективно пользоваться данным инструментом, который просто обязан продавать 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Приходите со своими вопросами по Вашим, непосредственно, сайтам, и в результате семинара Вы узнаете ряд инструментов, как именно Вам увеличить продажи с сайта Вашего товара

           В нашей студии поместятся только 20 человек гостей. Поэтому, регистрируйтесь заранее, т.к. количество гостей ограничено

Телефоны для связи: (812) 309 28 45; +7 (921) 414 65 04

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше